Суббота, 20.04.2024, 09:55
 CRV - FORUM
WellcomeGuest
Main Page | Русские обнаглели - Forum | Registration | Enter
[New messages · Participants · Forum Rules · Search · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Forum » General Chat » Русские обнаглели
Русские обнаглели
Alex Date: Четверг, 06.09.2007, 21:53 | Messages # 1
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
играл сёдня с эминемом. короч в конце игры заходят типы на серв. сталк я сливаю. И начинается чёс типа "Ты нуб, понты везде гоняешь, а ты окахывается нуб" и тп. Как оказалось эта фраза основана на 2х положениях:
1) стали кричать: есть демка где ты понты гоняешь, кричишь все нубы и тд (сами сказали). На вопрос "Демку в студию" поморозились и как оказалось её не существует. Да и тем более никогда я не орал что все нубы а я папа. Ну разве что в 15 лет smile
2) сказали, что я понты гоняю, мол, на црв выставил скриншоты с девом, чтобы повыёбываццо. Все знают, что это сделал Верба и при этом эти придурки не увидели, что там поздравления в мой адрес (спасибо Вербе).
Получается пропизделись хорошо.
Потом вспомнили игру, месяца 4 назад играли, когда я играл с L и он меня впервые вынес на сталке, при чём жёстко. Я тогда не мог поверить, потому что был уверен, что L так сильно никогда не играл. Разорался, мол, у тебя чит и давай кросс сыграем. Кросс мы правда не сыграли. Но через 20 минут меня попустило и я долго извенялся ему в аське. Так что этот случай точно отпадает.

Исходя из этого есть просьба. Увидев кого-либо из клана сross.<nick> (goblen, vain и тд) а также типа под ником Breakfast.Tiffany - слать всех нахуй по поводу и без повода. Ребятки не первый раз заёбывают, не имея на то причин. Всем спасибо.


Нажми
 
crv-Phoen1x Date: Четверг, 06.09.2007, 22:13 | Messages # 2
Воставший из АдА
Group: Администраторы
Posts: 65535
Rating: 50
Status: Offline
Я с тобой согласен полностью... Россия нетолько тебя достала.. надо как-то забанить их на наших серваках... ну а за мир я поговорю думаю проблемы в этом не будет ... ID то 1 ) cool ))

Убей в себе ЛОХА
 
Alex Date: Четверг, 06.09.2007, 22:22 | Messages # 3
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
Ну к нам они и не заходят-то. Должен признать L, beast, Mis, Pepper - весьма нормальные ребята и нормально гамают. С VIK’om я потерял контакт, но очень часто любит со своими друзьями поорать, что они сталковские папы. Флаг им в руки. Вот их бы стим_ид и побанить бы wink

Нажми
 
crv-Phoen1x Date: Четверг, 06.09.2007, 22:38 | Messages # 4
Воставший из АдА
Group: Администраторы
Posts: 65535
Rating: 50
Status: Offline
Да разве это проблема STEAM_ID... я в мирке посмотрю... только поже !

Убей в себе ЛОХА
 
Alex Date: Четверг, 06.09.2007, 22:56 | Messages # 5
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
ага. уже кое-что прояснилось.

0:1:15867805 - это breakfast.tiffany - он же VIK. Теперь всё ясно. Он пошёл по наклонной.


Нажми
 
crv-Phoen1x Date: Пятница, 07.09.2007, 02:36 | Messages # 6
Воставший из АдА
Group: Администраторы
Posts: 65535
Rating: 50
Status: Offline
Ок спс... оперативно работаем ... я тут уже переговорил... ждут STEAM_ID лохов... )

Убей в себе ЛОХА
 
Alex Date: Пятница, 07.09.2007, 10:58 | Messages # 7
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
+1

0:1:15943079


Нажми
 
crv-Phoen1x Date: Пятница, 07.09.2007, 11:04 | Messages # 8
Воставший из АдА
Group: Администраторы
Posts: 65535
Rating: 50
Status: Offline
Лохи вы где ? )))) happy

Убей в себе ЛОХА
 
Alex Date: Пятница, 07.09.2007, 11:04 | Messages # 9
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
+1

0:1:11569180


Нажми
 
crv-Phoen1x Date: Пятница, 07.09.2007, 23:06 | Messages # 10
Воставший из АдА
Group: Администраторы
Posts: 65535
Rating: 50
Status: Offline
ЯД... спс

Убей в себе ЛОХА
 
Alex Date: Суббота, 08.09.2007, 10:00 | Messages # 11
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
+1

0:1:14827286

последний по ходу..


Нажми
 
BASIAK Date: Суббота, 08.09.2007, 14:22 | Messages # 12
fragger
Group: Пользователи
Posts: 12
Rating: 0
Status: Offline
ето где вы их побанили на стиме?
 
g0bel Date: Понедельник, 10.09.2007, 03:20 | Messages # 13
fragger
Group: Пользователи
Posts: 4
Rating: 0
Status: Offline
теперь послушай. можешь банить меня прямо сдесь
но у меня вапрос
почему ты сам нехчоешь признать свои слова? когда тебя вика обыграло ты как карта сменилась сказала нууб типа, и вышел?
за скрины извиняюсь
второе
я и вэйн никогда неназывали аебя или когониудь короялми сталка, я не щитаю что мы ацкие про, я щитаю что мы нубы. и вика нуб, просто непредставляешь какой

так вот
довай сейчас без мата потихочнеку ты меня забаниш. только это прочитай ога? вы нас мы вас. у мен ялишнийраз спорить \ орать нету желания.
еслия кого то нубо мназываю так это только друзей и пофану. и они понимают. если без пречины. я все сказал. транислитом этосделать было сложно 8)

 
viva_la_vain Date: Понедельник, 10.09.2007, 03:27 | Messages # 14
fragger
Group: Пользователи
Posts: 4
Rating: 0
Status: Offline
бугага,алекс я тебе когда-нибудь говорил в лицо что ты нуб или т.п.???я вообще 8 месяцев назад тебя богом считал ^^ я всеголишь 1 раз в жизни тебе нагрубил,когда ты с викой играл и просрал ему а потом отмазывался...а о Phene я был лучше мнения...hosta la vista! wink cool
 
Alex Date: Понедельник, 10.09.2007, 11:31 | Messages # 15
отец
Group: Модераторы
Posts: 125
Rating: 50
Status: Offline
Cлушаем сюда.
Когда я играл с викой, все видели как я играл. мало того что он убивал меня в фризе, так я ещё и с жуками и ломом бегал. А если вы уж слепые, пусть даст вам демку.

Те 12 фрагов, сделаны посли просьбы ert'a "Alex, igrai".
И что же? все всё видели, что я не играл.
Да мне то как-то пофиг, лучше меня он, не лучше. Я король кросса. И мне этого пока что хватит. Мне пофиг кто там и что задрачивает против меня. Но как только эта ваша Виктория:) выиграла, пошёл гон со всех вас. Я вышел, чтобы не портить себе нервы. Всё ясно?
Как бы там ни было. Я проиграл. Это не даёт повод жёстко начинать гнать.


Нажми
 
Forum » Forum » General Chat » Русские обнаглели
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright CRV™ 2007 Сайт управляется системой uCoz